小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么绑定银行卡
2026-04-22 05:24:04
1、抖音进入个人中心,点击右上角三横符号。
2、点击“钱包”选项。
3、点击“银行卡”选项。
4、点击“添加银行卡”,然后按提示操作绑定自己的银行卡即可。
相关推荐
抖音短视频怎么添加字幕,抖音制作字幕的方法
阅读量:84
抖音上传视频制作作品的操作
阅读量:169
抖音DOU+上热门再来一单
阅读量:28
怎样查询抖音的视频状态
阅读量:55
个人今日头条认证找不到兴趣认证入口怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
荷叶饼的做法
酸辣鸡爪的做法
冬虫夏草怎么鉴别
米粉肉的做法 最正宗的做法
炒鸡块的家常做法
肥肠的做法
肘子的家常做法
榨菜的做法
麻山药的做法大全
叻怎么读
猜你喜欢
干锅虾的家常做法
粥的100种做法
麻球的做法和配方
花呗额度怎么提升
微信怎么恢复聊天记录
酱骨头的家常做法
联通宽带怎么样
虾的做法大全
点心做法
麻将怎么打