小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多绑定的银行卡怎么查看卡号
2026-04-23 13:50:57
1、第一步:打开拼多多APP,在个人中心页面,点击【多多钱包】进入,如图所示。
2、第二步:点击【银行卡】进入,如图所示。
3、第三步:点击对应的银行卡进入,即可查看银行卡卡号,如图所示。
相关推荐
如何查看拼多多绑定的银行卡
阅读量:196
怎么看拼多多绑定的银行卡号
阅读量:141
如何查看拼多多绑定的银行卡
阅读量:170
如何查看多多钱包中绑定的银行卡
阅读量:77
怎么查看拼多多的【绑定的银行卡】?
阅读量:195
猜你喜欢
黑色素怎么消除
创造与魔法饲料大全
怎么还原系统
家常菜的做法
黑头怎么去除简单方法
香菇的做法大全
养老保险怎么转移
助孕方法
皮衣破了怎么修补
大米粥怎么做好吃
猜你喜欢
老想小便怎么回事
facebook怎么用
哑铃锻炼方法
缺锌会怎么样
杏鲍菇怎么做好吃
减肥的方法
如何煮羊肉好吃
气虚体质的减肥方法
内双怎么画眼线
长胖的方法