小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么恢复出厂设置
2026-05-01 02:59:12
1、第1步:打开苹果手机的“设置”选择“通用”进入,如图。
2、第2步:点击“传输与还原iPhone”如图。
3、第3步:点击“还原”即可恢复出厂设置,如图。
相关推荐
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:177
苹果手机声音按键没反应怎么回事
阅读量:59
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
阅读量:101
苹果6s如何上网,iPhone6s怎么才能上网
阅读量:64
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:107
猜你喜欢
客观题是什么意思
天堂祝福语
灰烬的意思
勿忘心安什么意思
核芯显卡是什么意思
看小说用什么阅读器
朴实的意思
围绕中心意思写作文
栗子和什么不能一起吃
朝花夕拾是什么意思
猜你喜欢
男士鞋子什么牌子好
ceb文件用什么打开
生平是什么意思
天平座和什么星座最配
准贷记卡是什么意思
如履薄冰是什么意思
想入非非的意思
圆房是什么意思
神志不清的意思
雨刮片什么牌子好