小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭手机右边的小圆点?
2026-04-22 23:55:50
1、点击手机设置页面上的辅助功能选项。
2、点击打开页面上的触控选项。
3、点击进入辅助触控。
4、点击关闭辅助触控的开关就可以关闭小圆点了。
相关推荐
如何设置苹果13的锁屏
阅读量:122
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:82
iphone12怎么调全面屏
阅读量:181
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:95
怎么设置iPhone中的自定控制?
阅读量:164
猜你喜欢
端午节的手抄报怎么画
炭疽怎么读
政治面貌怎么写
怎么快速减肥
低血糖怎么办怎样调理
苹果手机怎么换主题
花怎么折
ps怎么画虚线
三七怎么吃
怎么开锁
猜你喜欢
大写2怎么写
全身发痒是怎么回事
苹果手机铃声怎么设置
便秘怎么办快速治疗
摩托车怎么骑
微信黑夜模式怎么开
360路由器怎么设置
饺子怎么包
老打嗝怎么办
五线谱怎么看