小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家软件启动记录怎么查看
2026-04-22 00:34:12
1、
点击应用启动管理
打开手机管家,选择应用启动管理图标选项
2、
点击四个点选项
选择右上角四个点选项
3、
点击启动记录
选择启动记录选项
4、
查看启动记录
在启动记录下方即可查看启动记录
相关推荐
如何关闭在线服务?
阅读量:128
Auto tool如何隐藏后台防止手误关闭应用
阅读量:115
小米浏览器怎样打开记录搜索行为日志?
阅读量:22
红米k50至尊版自动调整亮度怎么设置
阅读量:118
红米手机自动重启是怎么回事
阅读量:165
猜你喜欢
富贵竹叶子黄了怎么办
小米账号怎么注销
小孩腿疼是怎么回事
板栗怎么吃
辨别的近义词
云南民族博物馆
到底的近义词
站立的近义词
begun怎么读
华侨博物馆
猜你喜欢
天津财经大学怎么样
怎么把页眉的横线去掉
金碧辉煌的近义词
申请书怎么写范文
博物馆奇妙夜4
流清鼻涕是什么感冒
房颤怎么治疗
怎么注册apple id
荣耀9怎么样
老年人脚肿是怎么回事