小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心点错了变成黄码怎么办
2026-04-27 06:59:27
1、
点击小程序
打开微信点击小程序,再点击进入健康码。
2、
点击登录设置
点击个人信息,再点击登录设置。
3、
点击退出
点击退出登录,重新进入健康码小程序填报正确信息。
相关推荐
揽收及时率怎么提升
阅读量:196
学校没收学生的手机违法吗
阅读量:194
oppoa53手机怎么设置虚拟按键
阅读量:28
宝宝不适合戴金银首饰的原因
阅读量:146
豫数字健康怎样添加十人健康卡
阅读量:176
猜你喜欢
检查报告怎么写
苹果主题怎么换
怎么卖萌
银行卡转账怎么转
无线鼠标怎么用
磨牙是怎么回事
桑葚酒怎么做
连不上网怎么回事
公司不发工资怎么办
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
猜你喜欢
加班工资怎么算
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
平安银行贷款怎么贷
维生素c吃多了会怎么样
华润银行怎么样
梦怎么读
浓缩的异界精髓怎么得
怎么让眼睛变大
怎么让网速变快
蛇盘疮是怎么引起的