小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴Axon30在哪里关闭HD通话模式
2026-04-23 23:48:08
1、打开设置,点击通知与状态栏。
2、点击状态图标。
3、关闭VoLTE功能即可。
相关推荐
中兴手机如何关闭HD通话模式
阅读量:37
雷鸟ff1在哪里关闭HD通话模式呢?
阅读量:168
中兴axon30怎么截屏
阅读量:26
vivoz5x在哪里关闭hd高清通话
阅读量:142
中兴Axon30在哪里关闭HD通话模式
阅读量:111
猜你喜欢
警钟长鸣的意思
different是什么意思
鲲鹏展翅什么意思
王源喜欢什么样的女生
什么眼霜去眼袋效果好
舍的意思
三险一金包括什么
福鼎有什么好玩的地方
花旦是什么意思
米虫是什么意思
猜你喜欢
恭恭敬敬的意思
picture是什么意思
轻描淡写的意思
relaxing是什么意思
股票委比是什么意思
pig是什么意思
expo是什么意思
退档是什么意思
原浆酒是什么意思
留点什么给自己作文