小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上的评论怎么不让别人看见
2026-04-24 23:28:37
1、打开手机抖音APP,点击右下角的我,选择三横图标。
2、击设置,选择隐私设置。
3、进入点赞和评论,选择我作品下的评论,勾选互关朋友可见即可。
相关推荐
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:55
微信评论怎么不让别人看到
阅读量:113
抖音如何设置评论不让别人看见
阅读量:26
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:119
抖音怎么设置不让别人看到评论
阅读量:137
猜你喜欢
心累了怎么办
苏打水怎么做
银行贷款怎么贷
怎么使用万用表
香水怎么用
空间说说怎么置顶
怎么样提高记忆力
天语手机怎么样
广州大学华软软件学院怎么样
大米生虫了怎么办
猜你喜欢
不怀孕怎么办
丰田卡罗拉怎么样
溃疡怎么办
广州动物园怎么去
丸子头怎么梳
用酸奶机怎么做酸奶
cvt无级变速怎么开
起亚kx3怎么样
对联怎么分左右
长了阴虱怎么办