小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师版班级小管家拍照识字怎么打开
2026-05-04 23:02:47
1、打开班级小管家,再点击右下角的“发现”按钮。
2、选择“拍照识字”模块。
3、点击箭头所指的按钮即可。
相关推荐
初中网上辅导班如何选择
阅读量:195
螺丝面怎么做
阅读量:146
小心定制橱柜暗藏尺寸陷阱
阅读量:163
安庆旅游一定要去的8个景点
阅读量:65
《大众高尔夫》梦幻王国18洞完美攻略
阅读量:150
猜你喜欢
破折号怎么打
为什么英语
火山小视频怎么赚钱
海星怎么吃
子宫内膜薄怎么办
手机怎么截屏
胃痛怎么快速缓解
尿素高是怎么回事
我的世界书怎么做
抖音怎么删除作品
猜你喜欢
炸酱面怎么做
十万个为什么内容
鳊鱼怎么做好吃
乳房头疼是怎么回事
怎么瘦屁股
昱字怎么读
小白兔怎么画
手机怎么连接打印机
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
乌鸡汤怎么炖最有营养