小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学如何开启屏幕朗读
2026-04-24 13:05:22
1、小爱同学最新功能可以帮助我们阅读屏幕上的各种信息,操作起来非常方便。
2、打开小爱同学,或者直接和小爱同学对话,点击下方的【语音朗读】。
3、还可以进入设置声音大小哦。
相关推荐
小米手机怎么开启小爱同学朗读屏幕功能
阅读量:134
如何让小爱同学说指定的话
阅读量:23
怎样创建小米便签的分类文件夹?
阅读量:145
小米手机怎么设置文字转语音TTS输出
阅读量:89
如何开启小爱同学来电语音播报
阅读量:131
猜你喜欢
大锅菜怎么做好吃
怎么截取视频
生气用英语怎么说
sydney怎么读
运动后肌肉酸痛怎么办
阚清子怎么读
手机截屏怎么弄
紫薯怎么做好吃
王者荣耀实名认证怎么修改
怎么美白脸部
猜你喜欢
怎么去马赛克
怎么快速长高
怎么创建微信群
花印洗面奶怎么样
怎么挽回女朋友
周长怎么算
微信怎么提现到银行卡
502胶水把手黏住了怎么办
宝马x3怎么样
chanel怎么读