小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国如何清空我的浏览记录
2026-04-30 20:40:02
1、
第一步:
打开手机科普中国的首页,选择【浏览记录】。
2、
第二步:
点击欧匠铲【编辑】选项。
3、
第三步:
选温茄择【哄散一键清空】。
4、
第四步:
点击【是】选项,即可清空我的浏览记录。
相关推荐
智能马桶喷头故障怎么办
阅读量:88
花生糖的家常做法
阅读量:126
晶莹剔透水晶粽的做法
阅读量:83
吃什么东西能消除小红疹?
阅读量:39
黑猫汽车怎样远程控制锁车
阅读量:165
猜你喜欢
约是什么意思
胎监是什么
聂耳是什么家
bottom是什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
猫腻是什么意思
怀孕10天有什么症状
什么是矿物质
terminal是什么意思
android是什么文件夹
猜你喜欢
4s是什么意思
象声词是什么意思
burst是什么意思
春天喝什么茶
蟑螂养殖
chart是什么意思
death是什么意思
proper是什么意思
icac是什么意思
中心圈是什么意思