小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何关闭个性化推荐服务呢?
2026-04-21 23:12:32
1、首先,在番茄小说个人中心,进入“设置”
2、然后,在设置界面,进入“了解与管理个性化推荐”
3、最后,在个性化推荐界面,取消勾选推荐功能即可
相关推荐
番茄小说如何删除我的浏览历史
阅读量:182
如何退出作家助手拼字星球房间
阅读量:74
天谕手游收藏攻略
阅读量:142
忘川风华录如何创建角色?
阅读量:148
如何发展个人特长
阅读量:52
猜你喜欢
食醋减肥
dnf怎么开盒子
幼儿园食谱营养搭配
怎么购买基金
会计记账凭证怎么做
第二次机器人大战攻略
减肥期间早餐吃什么好
自驾攻略
如何科学减肥
胡萝卜减肥
猜你喜欢
崂山旅游攻略
泰拉瑞亚攻略
excel里怎么换行
红烧蹄膀的家常做法
男神攻略系统
生酮减肥法
数码宝贝日光攻略
吉利全球鹰怎么样
华为待遇怎么样
轩辕剑之天之痕攻略