小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么改人脸识别
2026-04-25 21:59:42
1、打开QQ,点击左上角的个人头像,找到左下角的设置点击
2、进入设置界面点击账号安全
3、弹出来的界面点击人脸识别并点击同意协议进行人脸识别设置即可
相关推荐
QQ安全中心人脸识别怎么删除和更换
阅读量:148
qq怎么改人脸
阅读量:115
QQ怎么设置或修改人脸识别
阅读量:29
qq实名认证怎么解除
阅读量:57
QQ钱包支付密码忘记了,如何找回?
阅读量:151
猜你喜欢
厉害的近义词是什么
银花感冒颗粒
小肚子坠疼怎么回事
便血怎么治疗
坦然的近义词
小男孩发型图片
呈现的近义词是什么
小儿感冒冲剂
验钞机怎么升级
数落的近义词
猜你喜欢
胆囊息肉怎么治疗最好
高中文学常识
水培绿萝怎么养
分时图怎么看
汲取的近义词
福州到平潭岛怎么坐车
清脆的近义词
股票怎么算收益
捷豹怎么样
怎么改dns