小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多里面的摇一摇在哪里?
2026-04-23 00:13:23
1、直接打开手机桌面,点击拼多多APP进入。
2、下一步弹出其中的首页,需要找到对象并选择跳转。
3、这个时候如果没问题,就继续确定摇一摇。
4、这样一来会得到相关的结果,即可实现要求了。
相关推荐
拼多多摇一摇入口在哪
阅读量:191
拼多多摇红包界面不见了
阅读量:21
拼多多摇一摇入口在哪
阅读量:173
拼多多如何进入多多果园
阅读量:137
拼多多上的金币在哪使用?
阅读量:160
猜你喜欢
华为手机如何
icloud是什么意思
生活就像一盒巧克力
马云是怎么起家的
如何做微商步骤
如何写委托书
fashion是什么牌子
空调如何拆装
如何更改qq密码
怎么在excel中画线
猜你喜欢
生活需要爱
惠生活
富人的生活
如何养牛
痛风如何治疗
斐讯路由器怎么安装
胃下垂如何治疗
如何贴手机膜
购置税如何计算
绝经后如何补雌激素