小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何清除缓存
2026-04-27 13:41:28
1、打开驾考宝典APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击我的设置。见下图
4、点击推荐应用设置。见下图
5、点击清除缓存。接着再点击确定。见下图
相关推荐
买期房好还是现房好?
阅读量:120
孩子为什么会尿床,孩子尿床了怎么办?
阅读量:143
现场动平衡仪CXB教你绞线机现场动平衡怎么做
阅读量:147
百香果皮的功效与作用有哪些?
阅读量:48
北极干海参怎么发
阅读量:119
猜你喜欢
江苏旅游景点大全
保定学院怎么样
叫我如何不想她
如何下载字体
.db文件怎么打开
移动硬盘打不开怎么办
李世民是哪里人
如何上推特
易烊千玺是哪里人
湖北师范大学在哪里
猜你喜欢
心情不好的句子发朋友圈
毛孔粗大如何改善
葡萄牙旅游
打印照片怎么排版
运费险怎么设置
刚才哪里地震了
怎么下载广场舞
广州属于哪里
瓦斯琪怎么打
电池养护模式怎么开启