小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭点赞和私信提醒
2026-04-28 12:54:55
1、登录得物APP,进入“我”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,点击“消息设置”。
3、进入消息设置页面,点击关闭“点赞”和“私信”,完成。
相关推荐
微视设为隐私的操作
阅读量:106
怎么停用赫兹好友动态
阅读量:33
虎牙直播怎么查看我的等级
阅读量:113
关闭欢乐斗地主的显示排名功能
阅读量:50
怎样打败情敌?
阅读量:61
猜你喜欢
过敏了怎么办
博古特怎么了
脚垫怎么治
什怎么组词
拍一拍怎么撤回
婚礼通知朋友圈怎么写
电瓶车电瓶怎么修复
怎么提高情商
中国人寿车险怎么样
个人简历自我评价怎么写
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
tiger怎么读
彩虹怎么画
黑芝麻糊怎么冲
桂林到阳朔怎么走
猪肺怎么做好吃
虾线怎么挑
颈椎病怎么治疗
pdf怎么复制
怎么去虾线