小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么绑定美团卡
2026-04-26 05:28:47
1、首先用户需要在手机中点击美团。
2、然后在个人中心界面点击进入钱包。
3、第三步在跳转的界面点击美团卡。
4、最后直接在切换的界面点击卡号卡密绑定之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
美团商家怎么注销店铺
阅读量:171
美团账号如何注销
阅读量:91
美团众包在绑定银行卡输入分行后不能进入下一步
阅读量:77
美团商家怎么注销店铺
阅读量:23
美团网用手机怎么注册账号
阅读量:58
猜你喜欢
电脑如何锁屏
台风是怎么命名的
成都东站在哪里
pdf如何打印
湖南旅游景点推荐
一本和二本的区别在哪里
如何化痰
海峡旅游人才网
1月适合去哪里旅游
如何淡斑祛斑小妙招
猜你喜欢
如何截图
朱家角旅游攻略
拉肚子拉水怎么回事
360币怎么充值
三亚旅游景点排名
如何控制自己的情绪
0576是哪里的区号
福州理工学院怎么样
打印机如何扫描
河北旅游景点介绍