小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说app如何删除历史记录?
2026-05-01 22:46:55
1、先打开宜搜小说app。
2、然后,点击下侧“我的”。
3、再点击浏览历史。
4、接着,点击右上角的管理。
5、选择要删除的历史选项。
6、再点击删除按钮即可。
相关推荐
宜搜小说app如何修改用户昵称?
阅读量:87
宜搜小说app如何联系人工客服?
阅读量:122
怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式
阅读量:20
宜搜小说app如何重置密码?
阅读量:173
宜搜小说怎么清空浏览历史
阅读量:185
猜你喜欢
怎么改默认浏览器
塑身衣真的能减肥吗
轩辕剑天之痕攻略
景德镇旅游攻略
显卡内存不足怎么办
阿凡达简介
生日快乐日语怎么写
炒菠菜怎么做好吃
上海旅游攻略
得了宫颈炎怎么办
猜你喜欢
闻一多简介
英雄联盟怎么玩的
红警攻略
怎么使用u盘
延禧攻略纯妃
攻略吧忠犬
李易峰简介
缺钱怎么办又借不到
大闹天宫简介
怎么在微信上卖东西