小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查打了新冠疫苗
2026-04-27 02:31:33
1、
打开健康码
在微信中找到自己的健康码,点击健康码出示。
2、
点击查询
找到健康码下的疫苗接种查询点击进入。
3、
显示信息
界面上会显示出新冠疫苗的接种信息。
相关推荐
教培机构小程序怎么做
阅读量:146
呼和浩特到山东怎样申请山东健康码
阅读量:109
孩子上课爱犯困怎么办?
阅读量:45
黄芪猪蹄花生汤怎么做
阅读量:46
简单易学的暖宫汤有哪些
阅读量:139
猜你喜欢
左腿发麻是怎么回事
怎么看面相
胸部胀痛怎么回事
excel函数怎么用
怎么查五行缺什么
本田crv怎么样
唇炎怎么办
脱发怎么治
欠条怎么打
仓鼠怎么喝水
猜你喜欢
大便干燥怎么办
微信怎么找回密码
怎么把照片变小
脸上有斑怎么办
九阳豆浆机怎么打果汁
银行卡被盗刷怎么办
毛利怎么算
运气不好怎么办
淘宝怎么改收货地址
冬虫夏草怎么吃最好