小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔软件如何开启未成年保护模式
2026-04-23 11:06:46
1、首先打开手机的哩咔软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击设置
4、然后点击未成年人保护模式
5、然后点击开启保护模式
6、最后输入密码,并点击确认即可
相关推荐
小孩说话吐字不清楚是什么原因导致的?
阅读量:179
如何做个暖心的男朋友?
阅读量:134
企业如何调动员工工作积极性
阅读量:64
房贷利率调整如何选择LPR还是固定利率好
阅读量:182
怎样解决轴磨损问题
阅读量:187
猜你喜欢
矫情是什么意思
茉莉花茶属于什么茶
会计是什么
值机是什么意思
ptfe是什么材料
eur是什么货币
肉桂茶属于什么茶
lpl是什么意思
抄送是什么意思
什么是理财
猜你喜欢
什么是整体认读音节
维密秀是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
12月4日是什么星座
boo什么意思
6月12日是什么星座
scientist是什么意思
镜的连招是什么
5g网络什么时候普及
窃窃私语是什么意思