小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么举报垃圾短信呢
2026-05-03 04:38:17
1、首先,打开信息,点击底部【“信息”设置】。
2、然后,点击右上角【全部清除】后,点击【全部删除】。
3、最后,点击【报告垃圾信息】即可。
相关推荐
苹果手机收到涉黄短信怎么举报
阅读量:62
苹果涉黄短信过滤不了
阅读量:33
苹果手机收到涉黄短信怎么举报
阅读量:145
苹果手机总是收到黄色垃圾短信,怎么办?
阅读量:42
苹果手机总是收到黄色垃圾短信怎么屏蔽
阅读量:93
猜你喜欢
用醋洗脸有什么好处
千变万化的意思
维持什么
脾大吃什么好
衣冠楚楚的意思
美白针有什么副作用
漂浮的意思
温室效应的意思
手办是什么意思
一树梨花压海棠的意思
猜你喜欢
万加足念什么
打造装备需要什么道具
电磁炉什么牌子最好
小受是什么意思
马和什么生肖相冲
千真万确的意思
四面楚歌意思
随波逐流的意思
toxic中文意思
煞西是什么意思