小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20怎么设置才能把时间调成24小时
2026-04-26 00:45:01
1、点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、点击日期和时间
选择下方的日期和时间选项进入。
3、开启24小时开关
将24小时的开关打开即可。
相关推荐
华为手机如何改变桌面显示风格
阅读量:131
华为mate50自动旋转在哪设置
阅读量:119
华为手机怎么在手机桌面显示天气
阅读量:84
oppo手机怎么设置来电自动接听
阅读量:59
华为背景色变成黑色是如何调回来的?
阅读量:71
猜你喜欢
四环素牙怎么治
结构图怎么画
东风本田怎么样
祝老师的祝福语怎么写
药明康德怎么样
息肉怎么治疗
婚礼请柬怎么写
波比跳怎么做
ipad怎么越狱
菜心怎么炒
猜你喜欢
wps怎么画图
齐齐哈尔大学怎么样
怎么看电视直播
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
电脑顿号怎么打出来
手上的茧子怎么去掉
孕妇肚子胀气怎么办
深圳怎么样
美味的用英文怎么说
亲爱的你怎么不在我身边歌词