小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠福利系统通知怎么关闭
2026-04-22 13:17:02
1、进入美团我的主页面,点击右上方红框内设置。
2、跳转至设置后,点击红框内消息通知设置。
3、再点击红框内按钮,即可关闭优惠福利系统通知。
相关推荐
翼支付怎样解除营销限制
阅读量:139
华为手机悬浮导航在哪里关掉
阅读量:150
如何关闭微信个性化广告,防止被人监听?
阅读量:113
tt语音每月登录礼怎么领取
阅读量:68
百度地图怎么关闭提示声音
阅读量:37
猜你喜欢
菜心的做法
茄汁青鱼的做法
鱼香茄子的做法视频
户籍所在地怎么填写
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
头发怎么能长
华为手机怎么隐藏应用
香辣虾的家常做法
盘子用英语怎么说
岐山臊子面的做法
猜你喜欢
烫伤起泡怎么处理
红领巾怎么系
和平精英怎么改性别
公积金怎么提取出来
spoon怎么读
肉包子的做法和配方
竖弯钩怎么写
紫薯饼的做法
鱼火锅的做法
重庆火锅做法