小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么扫一扫
2026-05-09 07:34:27
1、打开手机上的唱吧,接着点击左上角的三根线按钮。
2、之后点击扫一扫。
3、对准二维码或者条形码进行扫描即可。这样便完成了扫一扫。
相关推荐
陌陌扫一扫在哪?怎么使用扫一扫?
阅读量:38
小宇宙怎么扫一扫
阅读量:101
淘宝怎么扫一扫
阅读量:49
华为扫一扫在哪里找
阅读量:154
陌陌扫一扫在哪?怎么使用扫一扫?
阅读量:153
猜你喜欢
怎么分辨处男
淘宝怎么申请售后
lol怎么在游戏中回复好友消息
苹果6怎么激活
怀孕试纸怎么看
臭豆腐怎么做的
恶魔英文怎么写
额头长痘怎么回事
喜帖怎么写
眼睛长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
怎么踢足球
皮衣怎么清洗
戒指尺寸怎么量
更年期失眠怎么办
qq忘记密码怎么办
萨米特瓷砖怎么样
脸上长痘痘怎么排毒
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
苹果手机铃声怎么下载
江汉大学怎么样