小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14屏幕失灵点不动怎么办
2026-04-22 12:36:54
1、打开设置中的触控;
2、点击触控调节;
3、关闭忽略重复触控,并重启手机就可恢复。
相关推荐
iphone14触控失灵怎么解决?
阅读量:164
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:88
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:164
苹果14卡了屏幕不动怎么办
阅读量:72
苹果手机怎样调节指针的滚动速度
阅读量:41
猜你喜欢
乙肝是什么病
ppr是什么材料
什么是美
千什么万什么
sg是什么意思
什么血型最招蚊子
个人所得税是什么意思
哈拉少什么意思
什么是记叙文
请知悉是什么意思
猜你喜欢
新华门是什么地方
喝苦荞茶有什么好处
仝是什么意思
8月19日是什么日子
槑是什么意思
副主任科员是什么级别
晨曦是什么意思
cpr是什么意思
古着是什么意思
什么是熊猫血