小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团购买商品后如何确认收货
2026-05-04 06:44:27
1、在“美团”中,点击“我的”。
2、在“我的”页面中,点击“待收货”。
3、在“待收货”中,点击“确认收货”。
4、在“订单”页面中,点击“确认收货”。
5、在提示框中,点击“确认”按钮。
相关推荐
美团外卖订单如何确认收货
阅读量:44
美团如何确认收货?
阅读量:162
美团订单怎么确认取货
阅读量:154
美团怎么确认取货
阅读量:195
美团怎么确认收货
阅读量:90
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
关节积液怎么治疗
惠普打印机怎么扫描
卡塔尔航空怎么样
掠怎么组词
平胸怎么办
八宝饭怎么做
汽车年检过期怎么办
孩子老是咳嗽怎么办
口字旁的当怎么没有了
猜你喜欢
西班牙留学怎么样
佐卡伊钻戒怎么样
图纸比例怎么换算
灵芝粉怎么吃
怎么超频
公众号怎么申请
陈寅恪怎么读
铁三角耳机怎么样
脖子痒是怎么回事
阴囊潮湿怎么回事