小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机距离感应器设置
2026-04-23 14:41:48
1、找到
手机设置
。
2、打开
显示与亮度。
3、找到
抬起唤醒
4、
关掉
抬起唤醒
1、
手机设置→显示与亮度→抬起唤醒→关掉抬起唤醒。
相关推荐
iphone13微信提示音特别小
阅读量:62
iphone13面容解锁不灵敏怎么办
阅读量:165
iphone14字体大小
阅读量:122
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:109
iPhone13如何通过浮动栏打开蜂窝数据
阅读量:177
猜你喜欢
楷怎么读
篆字怎么读
干锅鸭的做法
肚子胀气怎么办
地瓜做法
玫瑰花馒头的做法
人怎么画
凉拌莴笋的做法
炖牛肉的家常做法
煲仔饭的做法
猜你喜欢
烙饼的做法视频
衣服染色怎么洗掉妙招
苹果耳机怎么用
甘油三酯高怎么降下来
油饼的家常做法
炒花菜的家常做法
冻豆腐怎么做好吃
鄢怎么读
元宵的做法
甲减是怎么引起的