小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何唤醒“小爱同学”?
2026-04-22 20:54:23
1、打开”系统工具“
2、找到“小爱同学“
3、点击左下角这个“图标”
4、这时候就成功唤起“小爱同学”
1、小米手机可以一键唤醒,长按“退出键”图标
2、会显示“小爱同学”被唤醒;
相关推荐
电脑中怎么查询扬声器的首次安装日期?
阅读量:76
自由自在进口食品店七大定价策略、老板你要记住
阅读量:114
荣耀路由Pro游戏版如何游戏预下载,如何更新
阅读量:81
KS7300系列(UA49KS7300JXXZ、UA55KS7300JXXZ)电视智能遥控器(Samsung Smart Remote)介绍
阅读量:136
怎样正确选择三螺杆泵
阅读量:48
猜你喜欢
日是什么意思
什么叫大v
建筑密度是什么意思
质数是什么意思
蛔虫药什么时候吃
攻受是什么意思
神秘莫测的意思
ugly是什么意思
bpo是什么意思
what about you是什么意思
猜你喜欢
6是什么意思
此地无银三百两的意思
闪烁其词的意思
xd是什么意思
洋具是什么意思
什么是牙线
今年流行什么歌曲
种什么最赚钱
柏拉图式的爱情是什么意思
网络ssid是什么意思