小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝旅游怎么清除缓存垃圾
2026-04-22 15:00:31
1、点击打开马蜂窝旅游APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、弹出提醒框中点击清吧的选项,即可清除缓存。
相关推荐
免费微商城怎么开通?
阅读量:107
如何体面的辞职
阅读量:168
隧道是怎么建成的
阅读量:137
如何查看青桔电单车券
阅读量:48
郊游带些什么零食比较好呢?
阅读量:90
猜你喜欢
怎么写工作总结
怎么分辨玉的真假
机械图纸怎么看
床上攻略
惠州巽寮湾旅游攻略
三亚旅游攻略自由行
大别山旅游攻略
跳绳减肥的最佳时间
生化危机6攻略
防火墙怎么设置
猜你喜欢
杭州宋城一日游攻略
人物简介
勇者斗恶龙6攻略
攻略蛇精病男主
楼梯踏步怎么算
衬衣搭配
三亚租车攻略
香港迪士尼攻略
幻灯片怎么自动播放
会声会影怎么剪辑视频