小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么设置手势密码
2026-04-28 08:25:15
1、
打开翼支付主页,点击打开我的。
2、
选择最下方的设置,点击进入其中。
3、
然后我们可以看到安全中心,点击打开主页。
4、
打开箭头指向位置,进入手势解锁。
5、
点击打开手势密码就可以了。
相关推荐
微信支付手势密码怎么设置
阅读量:53
微信支付怎么设置手势密码
阅读量:149
翼支付APP怎么开启手势解锁?
阅读量:188
翼支付如何修改手势密码
阅读量:96
微信支付怎么设置手势密码
阅读量:158
猜你喜欢
油炸小吃做法大全
发烧39度怎么退烧最快
周记怎么写
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
溜肉段的做法视频
打嗝怎么办
手机卡顿反应慢怎么解决
鲍鱼粥的做法
肉末粉条的做法
干锅鸡的做法
猜你喜欢
血糖偏高怎么调理能好
巫山烤鱼的做法
珺怎么读
葱花饼的做法视频
西兰花做法
千纸鹤怎么折
姜汁可乐的做法
芦蒿的做法
地瓜的做法
自制蛋糕的做法大全