小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么设置动态隐私?
2026-04-24 10:36:54
1、打开手机,点击“网易蜗牛读书”;
2、进入软件,点击“我”;
3、打开我的页面,
点击“设置”按钮;
4、进入设置页面,点击“动态隐私设置”;
5、关闭或者打开“动态”显示。
相关推荐
网易蜗牛读书app如何关闭显示共读动态功能?
阅读量:120
网易蜗牛读书怎么设置主题颜色?
阅读量:108
网易蜗牛读书怎么绑定QQ?
阅读量:196
网易蜗牛读书怎么绑定微信?
阅读量:196
网易蜗牛读书怎么注销账号?
阅读量:154
猜你喜欢
小刀是什么意思
bl是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
什么是辟谷
yolo是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
肌酐低是什么原因
西米是什么
胎位loa是什么意思
党龄从什么时候开始算
猜你喜欢
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
什么是分数
1963年属什么生肖
烧碱是什么
cod是什么意思
forget是什么意思
什么好像什么造句
小可爱是什么意思
sarah是什么意思
无纺布是什么材料做的