小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8pro怎么关闭更多推荐
2026-04-22 14:57:43
1、打开文件夹,点击【¡】,
2、点击【关于】,
3、点击【关于精品推荐与隐私的声明】,
4、点击三个点图标,点击【不同意此声明】,
5、点击【确定】即可取消更多推荐。
相关推荐
如何使用荣耀手机管家的一键优化功能?
阅读量:65
华为的热门(更多)推荐怎么删除?
阅读量:143
华为手机怎么关闭精品?
阅读量:69
华为手机设置锁屏图案的操作
阅读量:64
华为手机微信消息来了为什么没显示不出来
阅读量:76
猜你喜欢
秋天喝什么汤好
父母给孩子的祝福语
组合音响什么牌子好
什么是灰色收入
结婚祝福视频
云南什么季节去最好
1996年发生了什么大事
襟飘带舞的意思
膜拜是什么意思
耶和华祝福满满
猜你喜欢
入职背景调查都查什么
新婚祝福语
魂牵梦萦的意思
智牙拔掉有什么坏处
爆仓是什么意思
猖獗的意思
京a8车牌号代表什么
超神是什么意思
知己知彼的意思
梦见地震是什么意思