小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消接收优惠与活动消息
2026-04-22 03:34:16
1、进入拼多多app,点开“消息接收设置”页。
2、在消息接收设置中,打开“优惠活动通知”界面。
3、在优惠活动通知界面,取消“接收优惠与活动消息”即可。
相关推荐
拼小圈如何做影集分享领红包?
阅读量:127
拼多多里面的余额怎么提现
阅读量:148
拼多多官方客服怎么联系?
阅读量:70
拼多多自动免拼如何才能打开
阅读量:113
淘特怎样修改手机号码?
阅读量:90
猜你喜欢
ac什么意思
大排档是什么
喝酸奶有什么好处
包衣奴才是什么意思
review是什么意思
快乐是什么作文
七夕是什么节日啊
type是什么意思
bgm什么意思
今晚开什么
猜你喜欢
ear是什么意思
gsm是什么
病毒的主要化学成分是什么
复刻版是什么意思
什么玩意
raise是什么意思
安可是什么意思
ugc是什么意思
全身spa是什么意思
leaf是什么意思