小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机隔空投送功能的振动模式?
2026-04-22 03:29:16
1、首先进入手机的设置,找到并点击【声音】进入。
2、然后下拉【声音】列表,点击【隔空投送】选项。
3、最后找到并点击【振动】进入设置即可。
相关推荐
VDS、FDS、HDS等共振系统开发
阅读量:90
宝宝记如何联系在线客服
阅读量:64
苹果背后敲两下调低音量怎么设置
阅读量:29
有哪些微不足道的小事坚持下来会更有魅力
阅读量:84
车钥匙没拔下来车门锁了怎么开门
阅读量:175
猜你喜欢
应聘自我介绍怎么说
信用卡怎么使用
猪血怎么做好吃
没有钱怎么办
人均可支配收入怎么算
优酷会员自动续费怎么取消
在职研究生怎么报名
碱性磷酸酶高是怎么回事
怎么更改电脑用户名
中国石油大学怎么样
猜你喜欢
海藻面膜怎么用
苹果手机怎么充值
胃息肉是怎么回事
曹操是怎么死的
手指头脱皮是怎么回事
我感动天感动地怎么感动不了你
怎么写信的格式
怎么备份手机通讯录
眼睛飞蚊症怎么治疗
自我反思怎么写