小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-30 07:50:30
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【偏好设置】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
番茄畅听app怎么一边听书一边阅读原文
阅读量:103
番茄小说一边听一边看如何操作
阅读量:97
手机番茄免费小说如何设置边听边读?
阅读量:184
番茄小说阅读模式如何设置
阅读量:155
番茄畅听app怎么开启文字同步
阅读量:63
猜你喜欢
感冒是怎么引起的
fastboot怎么刷机
蛋糕简笔画图片大全
舒华跑步机怎么样
南阳旅游景点大全简介
感冒头疼怎么办最快最有效
老鼠简笔画图片大全
感冒药吃多了怎么办
oppo手机图片大全
树叶画图片大全
猜你喜欢
田螺肉怎么做好吃
怎么做小抄
老年手机大全
国庆节手抄报图片大全
简笔画大全图片
柿子椒的做法大全
葫芦烙画图案大全
假如给我三天光明简介
财务报告怎么写
土豆泥的做法大全家常