小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么打开siri
2026-04-25 09:17:15
1、开机ipad。长按屏幕上方电源键。
2、确定ipad的不是静音状态或者调高音量。
3、开机后长按屏幕下的主屏幕键,iPad会发出“叮咚”的一声,说明siri已经打开了。
相关推荐
iPad如何打开按键音
阅读量:145
孕期美食:糯而不腻的东坡肉,孕妈赶紧看过来!
阅读量:156
ipad时间怎么设置
阅读量:82
腾讯WiFi管家怎么解绑微信号
阅读量:110
滴答清单怎么设置倒数日模式
阅读量:162
猜你喜欢
维生素b12
复活节是什么时候
px什么意思
什么是斗鸡眼
1960年是什么命
今天是什么日子啊
大便很臭是什么原因
爱乐维复合维生素片
生日送什么
硅油是什么
猜你喜欢
competition是什么意思
towel是什么意思
茶花的养殖方法和注意事项
什么时候不容易怀孕
什么是债权人
it是什么牌子
和娱乐体验包是什么
exhibition是什么意思
epc项目什么意思
孩子学什么乐器好