小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么设置关闭内容推荐?
2026-04-22 14:07:29
1、首先打开万年历,在工具页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击个性设置,接着点击推荐服务;
3、最后点击关闭内容推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
中华万年历怎么关闭每日提醒
阅读量:136
万年历怎么取消正点报时?
阅读量:171
电之钟如何取消报时
阅读量:115
康巴丝万年历怎么取消整点报时
阅读量:80
万年历如何设置全天事件提醒的时间
阅读量:65
猜你喜欢
好奇纸尿裤怎么样
明信片怎么写
ps怎么描边
腰酸怎么办
个人评价怎么写
脚底板疼是怎么回事
痛经怎么调理
东北师范大学怎么样
犽怎么读
高德地图怎么用
猜你喜欢
我爱你英文怎么写
生蚝怎么洗
我的世界冰块怎么挖
我的世界怎么酿造药水
密码箱怎么设置密码
cherry怎么读
乳头疼怎么回事
安卓手机怎么刷机
套索工具怎么抠图
籍贯怎么填写才规范