小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查星星视频版本更新
2026-04-28 08:06:12
1、首先点击手机桌面安装好的“星星视频”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“检查更新”选项
相关推荐
iqooz3如何设置桌面熄屏时间
阅读量:145
车拖车司机怎么投诉
阅读量:187
怎么升级华为云空间
阅读量:127
冰火魔厨怎么玩新手开局攻略如何获得大量属性
阅读量:112
家常香叶蛋炒饭的做法
阅读量:172
猜你喜欢
魔域迷城3怎么进
征婚启事怎么写
胆小怎么办
特别关心怎么看
阿卡索英语怎么样
怎么减肥最有效
打印机墨水怎么加
宝马x5怎么样
abstract怎么写
淘宝怎么关闭店铺
猜你喜欢
怎么让鼻子变挺
新鞋磨脚后跟怎么办
西装怎么洗
薄饼怎么做
简历特长怎么写
手机qq怎么退出
乐尔康按摩器怎么样
怎么治眼袋
奶水太多怎么办
邓丽君是怎么死的