小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置
2026-05-05 10:20:16
1、第1步从设置菜单中找到通用。
2、第2步选择传输或还原iPhone-还原。
3、第3步选择还原所有设置,将锁屏密码输入进去并验证成功后就可以恢复出厂设置了。
相关推荐
苹果13系统15.5要不要更新
阅读量:21
iphone12验机步骤有哪些?
阅读量:64
苹果6splus恢复出厂设置导致通讯录丢失怎么办?
阅读量:48
苹果轻点唤醒功能
阅读量:77
怎么删除苹果手机的全部通讯录?
阅读量:126
猜你喜欢
手被刀割破了怎么办
提前批怎么填报志愿
机油级别怎么分
美国留学生活
怎么叠戒指
卓蓝雅洗发水怎么样
卖家运费险怎么设置
如何查询本机ip地址
刺激战场亚服怎么下载
生活安全
猜你喜欢
沙冰怎么做
如何永久脱毛
我独自生活
怎么去除色斑
where是什么意思
好好生活
海尔变频空调怎么样
如何提升执行力
云闪付是什么
趋之若鹜是什么意思