小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13mini如何设置双击锁屏
2026-04-25 05:38:46
1、打开设置菜单中点击辅助功能
2、点击触控,开启辅助触控
3、选择轻点两下,勾选为锁定屏幕即可。
相关推荐
DXP(Altium Designer)项目生成(导出)pdf
阅读量:118
怎样查看DOS系统cmd命令的帮助?
阅读量:171
如何使用VLOOKUP在Google表格中查找数据
阅读量:160
苹果怎么打开5g开关
阅读量:118
怎么在Windows10系统禁止Windows Installer回退
阅读量:42
猜你喜欢
好怎么读
qq密码忘记了怎么办
格力中央空调怎么样
atm机怎么存钱
龙牡壮骨颗粒怎么样
听课记录怎么写
几点了用英语怎么说
奶水少怎么办
iphone怎么越狱
舌尖发麻是怎么回事
猜你喜欢
wzc服务怎么启动
怎么治疗灰指甲
手心热是怎么回事
word怎么删除页码
维生素c吃多了会怎么样
焖面怎么做好吃
上海东华大学怎么样
黑豆怎么煮容易烂
痤疮怎么去除
背上长痘痘怎么消除