小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存
2026-05-04 10:29:11
1、打开饿了么,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击通用设置选项;
3、在通用页面,点击清除图片缓存后的立即清除即可。
相关推荐
饿了么app怎么清除图片缓存
阅读量:188
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:163
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:114
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:44
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:180
猜你喜欢
缕怎么读
腌制辣椒的做法大全
siri怎么打开
怎么投诉快递员
金鱼怎么养
怎么截屏
怎么冻结qq号
尾气检测不合格怎么办
西兰花怎么做
手工玫瑰花的做法
猜你喜欢
儿童口腔溃疡怎么办
肉的做法大全
海参的简单做法
木糠杯做法
干煸芸豆的家常做法
虾仁怎么做好吃
怎么包包子
溜鱼片的家常做法
home怎么读
怎么包馄饨