小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝软件如何清理缓存
2026-04-23 01:24:20
1、打开支付宝软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置标识。
4、点击“通用”。
5、点击“存储空间管理”。
6、我们可以对“支付宝缓存”、“通知消息”的缓存进行清理。
相关推荐
小米8如何隐藏或开启刘海屏
阅读量:102
小米手机浏览器默认搜索怎样设置
阅读量:144
小米红米功能:[9]如何设置法定工作日闹钟
阅读量:95
小米 2S MIUI 6通知栏开关如何排序?
阅读量:81
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:195
猜你喜欢
顿时的近义词是什么
early是什么意思
琳琅满目是什么意思
调制解调器是什么
特殊的反义词是什么
cover是什么意思
经常头昏是什么原因
下嫁是什么意思
技校都有什么专业
玫瑰花的花语是什么
猜你喜欢
really什么意思
地瓜是什么
fifo是什么意思
导流线是什么意思
什么是管培生
什么是定向生
清茶是什么茶
拍人像用什么镜头好
什么是信息
什么水果补血