小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机默认壁纸如何恢复?
2026-04-22 08:22:58
1、首先打开手机里的设置
2、然后找到墙纸
3、接着点击选取新墙纸
4、再选择打开静态墙纸
5、最后设置默认墙纸即可
相关推荐
苹果壁纸怎么换回原来
阅读量:55
苹果手机原装墙纸怎么恢复
阅读量:170
苹果手机原装墙纸怎么恢复
阅读量:33
iphone13自带的壁纸
阅读量:179
苹果13如何恢复默认壁纸
阅读量:106
猜你喜欢
隐形纱窗怎么清洗
读后感结尾怎么写
月经期可以喝蜂蜜吗
鼓浪屿旅游
延庆旅游景点
怎么忍心放开手
天使英文怎么写
宏村旅游
五一去哪旅游好
水果生意利润怎么样
猜你喜欢
北京联合大学旅游学院
股票交易佣金怎么算
浙江工业大学之江学院怎么样
敦煌莫高窟旅游攻略
武汉旅游攻略
恩施大峡谷旅游
音响没声音怎么设置
重庆旅游公司
常州旅游景点
保定旅游景点