小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启极简模式?
2026-04-25 11:26:57
1、点击打开手机桌面上的设置。
2、进入设置页面,找到特色功能选项,点击进入。
3、点击打开极简模式的选项。
4、进入页面,点击下方的开启按钮即可。
相关推荐
oppo手机如何设置杜比比全景音?
阅读量:114
小米9手机怎么设置极简桌面
阅读量:68
小米11ultra怎样设置负一屏
阅读量:96
小米手机如何开启极简模式?
阅读量:68
小米手机怎样设置桌面模式为抽屉模式
阅读量:55
猜你喜欢
xd是什么意思
冥婚什么意思
什么叫三通一平
steam是什么意思
实质是什么意思
大众带字母什么意思
map是什么意思
什么是电容麦
打瘦脸针有什么副作用
约法三章的意思
猜你喜欢
岗位等级是什么意思
什么车险最便宜
ics是什么意思
频繁的意思
声明的意思
son of bitch什么意思
相貌堂堂的意思是什么
堪称的意思
蓝牙适配器有什么用
泡温泉要带什么