小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
线上补课教育局怎么监管
2026-04-23 00:54:13
1、在支付宝首页搜索国务院客户端进入小程序。
2、在国务院客户端主页点击更多。
3、下拉在投诉选项中点击投诉电话本。
4、在教育科研菜单点击监督举报,拨打热线即可。
相关推荐
九华山一日游最佳攻略
阅读量:142
手表时间运行缓慢的原因
阅读量:149
华为来电语音播报怎么设置
阅读量:125
怎样成为耐克plus会员
阅读量:196
跨境电商 进入保税区和进入自贸区 的区别
阅读量:113
猜你喜欢
马为什么站着睡觉
人怎么画
医保报销是怎么报销的
july怎么读
红烧带鱼怎么做
砼怎么读音
户籍地址怎么填
三星手机怎么截屏
果的笔顺怎么写
帑怎么读
猜你喜欢
萝卜咸菜的做法
微信怎么解绑手机号
曹云金和郭德纲是怎么回事
怎么去除马赛克
微信支付密码怎么改
华为语音助手怎么唤醒
我的世界床怎么做
汨罗江怎么读音
体温怎么写
为什么感冒会流鼻涕