小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机健康生活怎么完成卡片任务
2026-04-24 07:53:28
1、
点击健康生活
进入华为运动健康页面,点击健康生活。
2、
点击卡片
进入页面,点击卡片。
3、
完成卡片任务
进入页面,完成卡片任务。
相关推荐
笔记本电脑浏览器打不开网页解决办法
阅读量:37
如何关闭荣耀X40GT的桌面角标?
阅读量:23
华为手机如何显示数字电量
阅读量:131
华为手机铃声小的解决方法
阅读量:177
华为nova5手机上的圆圈怎么去掉
阅读量:54
猜你喜欢
钟爱有加的意思
万加足念什么
ie是什么意思
什么是教学情境
纤细的意思
军绿色配什么颜色
尤物是什么意思
fridge是什么意思
破窗效应是什么意思
root是什么意思
猜你喜欢
牛百叶是牛的什么部位
九寨沟什么时候去最好
塔楼是什么意思
板塔结合是什么意思
学以致用的意思
读什么专业好
一朵玫瑰代表什么
两会是什么意思
庖丁解牛的意思
vcc是什么意思