小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机控制中心如何切换回旧版本
2026-04-22 13:13:35
1、第一步,首先我们进入手机设置,然后点击【通知与控制中心】
2、第二步,接着我们进入页面,点击【控制中心样式】
3、第二步,最后进入页面,点击【经典控制中心】即可
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:37
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:36
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:143
miui14上滑看点怎么关
阅读量:192
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
cm是什么意思
爱放屁是什么原因
bright是什么意思
kt板是什么
买房契税什么时候交
恭维是什么意思
葱白是什么
口臭是什么引起的
什么是帝国主义
一年四季都盛开的花是什么花
猜你喜欢
贫血是什么原因造成的
什么是过敏体质
用真心攒下你给的深情是什么歌
水烟是什么
什么是显卡
其实爱情本是一团烈火是什么歌
五险一金指的是什么
朋友生日送什么花
than是什么意思
什么是网络