小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72如何开启双击亮屏
2026-04-24 11:37:20
1、首先打开手机设置,点击【便捷辅助】。如图
2、然后点击【手势体感】。如图
3、其次点击【手势体感】。如图
4、最后开启黑屏手势,将【双击屏幕亮屏】开启即可。如图
相关推荐
vivo手机怎么在屏幕上设置返回键
阅读量:108
OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:48
oppo手机突然打不开了怎么办
阅读量:167
vivox7闪屏黑屏打不开怎么办
阅读量:174
微信语言或者视频通话没有提醒怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
生活大爆炸第八季
怎么在excel中画线
海带怎么煮烂
便秘怎么调理吃食疗
怎么用q币发红包
痰湿体质如何减肥
乌龟壳烂了怎么办
cf小碎步怎么走
梦见着火了是什么征兆
鼻子有点歪怎么办
猜你喜欢
如何组装电脑
李老汉的性生生活
谈恋爱没话题怎么办
日本代购怎么做
如何补妆
如何锻炼身体
尿尿刺痛怎么办
事与愿违是什么意思
x腿怎么矫正
优资莱护肤品怎么样