小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用中国工商银行APP缴纳学杂费?
2026-04-26 08:21:03
1、步骤一:
我们打开APP的生活服务页面,点击生活缴费
2、步骤二:
在全部缴费页面点击学杂费
3、步骤三:
我们选择缴费项目和收费机构,输入学号,点击下一步进行缴费即可。
相关推荐
如何把自己的变的不再那么平凡
阅读量:150
怎么做出美味的草莓鲜橙果汁?
阅读量:51
食补养生清凉腌黄瓜的做法
阅读量:76
去美留学前都带什么行李by柚子房学长学姐
阅读量:81
怎样使用手机淘宝购买特惠电影票
阅读量:31
猜你喜欢
长春建筑学院怎么样
椰子油怎么吃
怎么给电脑设置密码
回旋镖怎么做
dnf潘怎么打
星星怎么叠
手机太卡怎么办
写信的格式怎么写
红薯饼怎么做好吃又简单
海棠花怎么养
猜你喜欢
幸福用英语怎么说
怎么快速变白
怎么养兔子
殷字五笔怎么打
怎么注册谷歌账号
我的世界怎么做陷阱
蚝油怎么用
指甲长到肉里怎么办
浊怎么读
怎么保养皮肤