小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波数币红包怎么用
2026-04-23 16:11:36
1、在软件内点击服务选项,如图所示
2、点击消费红包选项,如图所示
3、领取消费红包,如图所示
4、领取后的消费红包可以在对商家付款过程中使用,如图所示
相关推荐
嘀嗒出行怎么更换手机号
阅读量:80
滴滴打车在哪查看领取的积分明细#百元挑战#
阅读量:97
嘀嗒出行软件如何开启公众号通知服务?
阅读量:138
滴滴出行怎么关闭关怀模式
阅读量:138
花小猪打车在哪查看计价规则
阅读量:51
猜你喜欢
空气炸锅怎么用
动物为什么要冬眠
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
打嗝怎么办
毛利怎么算
手指关节痛是怎么回事
英里和公里怎么换算
拔罐出水泡怎么回事
岂怎么读
k线怎么看
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做
没有身份证怎么坐火车
钰怎么读音
生日快乐英文怎么写
纵贯线为什么解散
安全模式怎么解除
麻辣香锅的做法视频
中暑怎么办
乳头疼是怎么回事
谆谆教诲怎么读